На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

54-летняя Азиза вынуждена выступать в инвалидной коляске

На одном из недавних концертов артистка появилась на сцене в инвалидной коляске. Оказалось, что 54-летняя Азиза сломала ногу.

Певица Азиза в 54 года выглядит очень молодо. Она много гастролирует, чтобы радовать своих поклонников. Однако на одном из последних своих концертов артистка появилась в инвалидном кресле, чем испугала преданных фанатов. Выяснилось, что знаменитость сломала ногу, поэтому вынуждена передвигаться в специальном кресле.

Азиза просто не заметила порожек на улице, об который споткнулась. В результате падения она получила сильное растяжение связок, а также перелом.

Певица не стала отменять свои концерты, что не подводить ни организаторов, ни фанатов. Стоит отметить, что в сложный период Азиза находится одна. Буквально на днях она снова рассталась со своим возлюбленным, бизнесменом Александром Бродолиным. Они знакомы уже восемь лет, но свадьбу так и не сыграли.

.

Певица призналась, что устала ждать, когда мужчина решиться на следующий шаг, поэтому теперь открыта для новой любви.

Напомним, что Азиза еще в пролом году объявила о расставании с бизнесменом. Тогда она собиралась уехать на родину отца в Таджикистан, но потом помирилась с возлюбленным и отменила свою поездку. Детей у нее нет. Поклонники пытаются поддержать звезду. Они желают ей скорейшего выздоровления.

Отметим, что также этой осенью пошатнулось здоровье у Светланы Лободы и Аниты Цой. Они сейчас находятся в больнице.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх