На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Как будто загремел на 10 лет: Странное фото жениха на свадьбе внучки Михалкова шокировало поклонников

Родная внучка знаменитого Никиты Михалкова вышла замуж. Ее супругом стал известный актер Петр Скворцов.

О том, что двадцать второго декабря Саша Михалкова вышла замуж, стало понятно из последних ее публикаций в сетях, информируют Новости в Мире

Александра показала черно-белый снимок, где она стоит рядом со своим избранником в белом платье по колено с высокой талией.

Сверху девушка одела черную курточку, а на голове ее была кепка. В руках Саша держала маленький скромненький букетик.

Петр полностью соответствовал своей второй половинке. На артисте были брюки и свитер, а в его руках виднелось свидетельство о браке. Друзья возлюбленных поздравляли с таким событием.

Никто не знает, были ли гости на свадьбе, и, если были, то, кто попал в список приглашенных. Кроме того, никто не знает, собираются ли супруги теперь праздновать торжество.

Стоит отметить, что молодая семья в скором времени станет больше. Саша собирается подарить ребенка своему возлюбленному. Напомнить, что об интересном положении внучки Михалкова стало известно осенью текущего года. Девушка на своей страничке в социальной сети показала снимок с кругленьким животиком.

Известно, что Александра является закрытой личностью для прессы. Она не хочет выставлять свою личную жизнь напоказ, не дает никому интервью и не бывает на светских мероприятиях. Так, представители средств массовой информации могут лишь догадываться, кто является отцом ребенка Саши.

Несмотря на это, некоторые журналисты выяснили, что ранее у Саши были отношения с Петром Скворцовым, который исполнил главную роль в фильме «Ученик».

Петр Скворцов является молодой звездой российского кинематографа. Юный артист уже с уверенностью может гордиться главными ролями в нескольких нашумевших картинах. Парень, несмотря на свой возраст, уже успел пройтись по красной дорожке в Каннах, демонстрируя Фильм «Ученик».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх