На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Охранник довел до истерики беременную Светикову. Очень не по-мужски

33-летняя Светлана Светикова совсем скоро готовится вновь стать мамой: певица находится на последнем месяце беременности. Сейчас звезда отдыхает в Адлере, но ее каникулы оказались омрачены неприятным инцидентом

О случившемся сама Светлана рассказала в Instagram: «Мерзкая ситуация у ТЦ в Адлере. Охраннику не понравилось, что Леша высаживал из машины меня на девятом месяце беременности и с Миланчиком и мою подругу с маленькой дочкой у главного входа. Замечу, мы никому не мешали. Встали с аварийками в стороне, машины спокойно проезжали мимо. Он не только оскорблял моего мужа, провоцируя его на драку словами „трус, давай отойдем“, но еще и матом общался со мной. Довел меня до слез» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).

Певица призналась, что ее муж едва сдержался, чтобы не начать драку с охранником. Сама же Светлана попыталась найти непосредственного руководителя охраны, но ей это не удалось. Впрочем, артистка рада, что этот стресс не нанес никакого вреда ее ребенку: «Слава Богу, мой организм меня не подвел. Потому что я не на шутку распереживалась».

Напомним, о своей второй беременности Светлана Светикова рассказала только весной этого года, опубликовав красноречивое фото в Instagram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх