На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Помните её? Как сейчас живет звезда «Служебного романа» Светлана Немоляева

wx1080

Любимая многими поколениями Светлана Немоляева стала самой необычной участницей музыкальной премии МУЗ-ТВ. Нет, она не пела, не выступала, но встречали ее громче, чем рок-звезд – зал неистовствовал. В "Олимпийский" актрису пригласили, чтобы вручить специальный приз – "Вклад в жизнь". Повод – юбилей Светланы Владимировны, которой весной исполнилось 80 лет. Хотя она достойна наград и восхищения и без "круглой" даты, передают Новости в Мире

Получая "тарелку", Немоляева разрыдалась. К счастью, рядом был внук – он помог знаменитой бабушке справиться с волнением, поддержал ее и вывел под руку со сцены. 

YLs8ApWzNyFhJxo2XDrulEnzaLv

"Светлана Владимировна, как готовились к сегодняшней церемонии?" – поинтересовались мы у звезды "Служебного романа". "Я очень волновалась, – призналась Немоляева. – Запуталась в своих туалетах, выбирала долго платье. К красным дорожкам мне не привыкать – сколько я их исходила на кинофестивалях. Но тут все-таки другой формат, другие герои, поэтому думала, что меня не узнают. А какой крик и визг молодежи стоял, когда я шла!"

111881

Актриса поделилась радостью – в этом году ее внук Сергей закончил школу, сдал ЕГЭ, теперь готовится к поступлению во ВГИК. "Сережа Лазарев решил продолжить актерскую династию, – радуется прима московского театра имени Маяковского. – У него, собственно, другого выбора не было – его дед, бабушка, отец и сестра служили или служат в театре. Я внука не отговаривала, хотя и знаю, насколько это непростая профессия".

Сам же Сергей Лазарев признался, что если не получится с актерством, попробует себя в качестве театрального продюсера. Родные в него верят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх