На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Любвеобильность перешла все границы»: посмотрите на всех четверых бывших жён звезды «Дня рождения буржуя» Валерия Николаева

Вы его точно знаете. Валерий Николаев — востребованный актер театра и кино, который неоднократно появлялся на телеэкранах завоёвывая сердца миллионов поклонниц по всему миру. Известность Валерию принесла роль в сериале "День рождения буржуя".

Личная жизнь актера такая же яркая и разнообразная, как и его фильмография. Николаев был четырежды официально женат. И о всех его отношениях расскажут вам Новости в Мире

Первой женой Валерия стала актриса Наталья Пирогова. Они поженились в 1983 году, а развелись в 1988. Детей у пары не было.

Причиной расставания была другая известная актриса — Ирина Апексимова, с которой Николаев познакомился в 1987 году. Ирина стала второй супругой актера. У них родился совместный ребенок — дочка Дарья. В 2000 году актеры расстались.

Валерий в то время уже начал встречаться с актрисой Дарьей Поверенновой, которая в свою очередь утверждает, что семью не разбивала. Дарья и Валерий встречались, когда отношения с их прежними половинками были закончены, хотя и не утверждены документально. С Поверенновой Николаев расстался из-за певицы Татьяны Овсиенко. Они даже жили в фактическом браке, но в 2007 году расстались.

Позже последовал роман с актрисой Любовью Тихомировой, которая после их расставания нелестно высказывалась об актере. Его любвеобильность перешла все границы. Молодые люди, кстати, были официально женаты.

В 2014 году Валерий Николаев женился в четвёртый раз. Его избранницей стала воздушная гимнастка Эльмира Земскова. Они начали встречаться еще в 2009 году. Но в 2016 Эльмира подала на развод. Актёр всячески увиливал от этой темы в беседах с журналистами: то подтверждал свой свободный статус, то опровергал его. Но потом стало ясно, что пара все-таки распалась.

Мы желаем актеру удачи, и абсолютно уверенны, что он еще обретет свое личное семейное счастье.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх