На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дима Билан признался, что является отцом с 14 лет


Дима Билан дал откровенное интервью. Популярный исполнитель рассказал об отцовстве, более того – признался, что является дедом.

На протяжении нескольких сезонов Дима Билан был наставником в телепроекте «Голос». Сейчас он не жалеет, что больше не принимает участия в шоу. Певец признался, что очень вымотался эмоционально. Тем не менее, по словам артиста, он «на каждом углу» слышит, что открылся для зрителей с новой стороны.

«На меня стали по-другому смотреть – как на умудренного жизнью человека. А я в принципе всегда был дедом. Не в смысле дедовщины, а дедушкой с самого рождения – меня все время тянуло на размышления, поиски смыслов. А здесь мне дали эфирное время, и я раскрепостился, начал изъяснять себя. Мне кажется, мы недурно там наговорили все», – заключил Билан.

Отметим, что называющий себя дедом Дима в свои 36 лет пока еще даже отцом не стал. Хотя певец и убежден, что давно является папой. «Я папой являюсь с 14 лет (для младшей сестры. – Прим. ред.). Если бы я не знал, как это, я бы, может быть, уже был бы папой. Ну правда. А поскольку я знаю, что это непросто ха-ха, то извините. Это взвешенное должно быть решение. Нет, не хочется пока», – сказал Билан.

Певец признался, что «вышел из сумрака», в котором находился два года.

«Я гастролировал, давал концерты – они были качественными, и люди были счастливы. Много чего было сделано, снято. Но я был на износе. Ты как будто взаймы взял у себя из будущего, тратил вперед», – объяснил исполнитель.

Все изменилось, когда он побрился налысо, а в Сети появились слухи о его серьезной болезни. Пересуды не соответствовали действительности, хотя Дима не скрывал, что у него действительно были проблемы со здоровьем.

«Это все после программы «Голос» у меня началось. Для кого-то выйти на сцену – как пальцами щелкнуть, а для кого-то постоянный стресс. Тебе в спину поют абсолютно разные люди! И если ты сидишь без забрала, без щита и меча, с открытой душой – жалеешь всех, тебя растаскивает на куски. Вот это со мной и случилось, я уверен. Но сейчас меня не возьмешь просто так, я уже научился», – заявил певец.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх