На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Развелась из-за романа с женатым мужчиной: Мария Порошина ждет ребенка от популярного артиста

Поклонники актрисы Марии Порошиной были поражены известием о ее недавнем разводе. Со своим мужем, артистом Ильей Древновым, Мария прожила в браке 17 лет и родила ему трех дочерей. Кроме того, развод сопровождался пикантным обстоятельством: Порошина снова беременна. Как говорят источники, близкие к окружению актрисы, отцом ребенка является женатый мужчина.

fanparty.ru

Со стороны брак Марии Порошиной и Ильи Древнова выглядел вполне благополучным. Но оказалось, что проблемы у пары назревали уже давно. «Мы несколько раз расходились и сходились. Пытались сохранить брак. Но однажды поняли, что лучше все-таки жить порознь. Надеюсь, нам с Ильей удастся остаться в добрых отношениях. Семнадцать лет — огромная часть жизни. И у нас трое общих детей. Мы должны создать для них максимально доброжелательную атмосферу», – призналась Мария журналистам.


hochu.ua 

А тем временем, многих интересует, кто же отец будущего ребенка актрисы. По инсайдерской информации, Мария давно находится в близких отношениях со своим партнером по антрепризному спектаклю Ярославом Бойко. Порошина и Бойко вместе играют в пьесе «Неоконченный роман». В центе сюжета лежит романтическая история мужчины и женщины, которые любят друг друга, но не могут быть вместе. Главные герои не свободны, у каждого есть семья и дети, поэтому они встречаются лишь раз в год в уединенном отеле. И эти свидания давно уже стали смыслом их жизни.

 


psyfor.life

С антрепризным спектаклем артисты объездили почти всю необъятную страну. В ближнем кругу утверждают, что постоянные разъезды сблизили Марию и Ярослава. «А что еще на гастролях делать? Приезжают они в очередной город, заселяются в отель (разумеется, в разные номера, чтобы не провоцировать слухи), гуляют, сидят в ресторанах, покупают подарки близким. Ну и на любовь время, конечно, находится», цитирует инсайдеров издание Eg.ru.


vokrug.tv

48-летний Ярослав Бойко женат на хореографе Рамуне Ходоркайте. В этом браке у артиста родились двое детей, Максим и Эмилия. Однажды Евгения Добровольская во всеуслышание объявила, что ее сын Ян появился на свет от мимолетного романа с Бойко, который случился на съемках картины «Подозрение». Рамуне пришлось найти в себе силы, чтобы простить измену своего ветреного супруга.


oxvo.ru

Говорят, что Порошина готовится к рождению долгожданного сына. «Она давно мечтала о мальчике, а рождались только девчонки. И вот роман с Бойко помог ей осуществить желаемое. Родит она в декабре, а уже в феврале планирует вернуться к работе. Кстати, за один и тот же спектакль гонорары у Маши и Ярика совершенно разные. Он получает меньше партнерши, потому что та пребывает в статусе суперзвезды, а он просто известный артист», – сообщили журналистам осведомленные люди.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх