На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Даже не Мальвина, а Пьеро»: Кристина Орбакайте возмутила поклонников сменой имиджа. «Состарил на 20 лет»

Кристина Орбаайте решила удивить своих поклонников. Она удивила своих подписчиков смелым образом: певица выставила фото, где позирует с прической каре и самое главное — с розовыми волосами.

Большинство отметили, что Кристина выглядит очень похожей на свою маму. Они заявили, что такой цвет волос абсолютно не идет Кристине. И даже для парика выбор цвета неудачный.

«Кристина, только блондинка! Этот цвет вас старит лет на двадцать!» «Даже не Мальвина, а Пьеро. Цвет совсем не ваш!» — расстроились поклонники.

А вот мама Кристины недавно сменила прическу и стала выглядеть моложе.

Алла Борисовна решила забрать свои волосы назад, таким образом она стала выглядеть значительно моложе.Пугачева оставила несколько прядей у лица, чтобы создать легкость и придать своему внешнему виду игривости.

Стоит отметить, что супруг Аллы Пугачевой стал реже выходить на публику. Как Галкин утверждает, дело в том, что он устал от публики и захотел покоя.

Помимо общения с друзьями, Алла Борисовна занималась подготовкой к грандиозному концерту в Минске. Сегодня она даст очередной концерт, приуроченный к её 70-летнему юбилею. А за день до этого в кинотеатрах по всей России показали запись концерта Примадонны, прошедшего в Кремле в апреле этого года. Билеты на это выступление было достать очень сложно — они разлетелись моментально, несмотря на высокую стоимость.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх