На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Отношения похожи на алкоголизм»: Подольская высказалась о браке с Пресняковым

Певица Наталья Подольская раскрыла секрет идеального брака.

«Мне кажется, одно из главных условий крепкого брака — это быть свободными личностями. Не бояться что-то делать, говорить, думать, понимать, что твоя половина тебя поддержит и не осудит, даже если и не будет согласен с тобой на 100 процентов», — написала Наталья в Instagram.

Звезда призналась, что боится отношений, где один унижает другого или даже избивает его.



«Такие отношения похожи на алкоголизм, где есть алкоголик и соалкоголик… Тут нужно спасать себя. Нельзя терпеть. Это всё равно обречено. Любите себя, ведь вы тоже заслуживаете любви», — резюмировала супруга Владимира Преснякова.

Напомним, Подольская рассказала, как десять лет обманывала мужа. Пресняков вставал пораньше, чтобы порадовать супругу, учился делать идеальную пенку на капучино.

Но, как выяснилось, каждое утро Наталье приходилось обманывать любимого, выражая особое восхищение приготовленным им напитком. Оказывается, Подольская не пьет кофе с молоком.

Обнаружилось это через 10 лет после того, как пара стала жить вместе. Сегодня певица решилась на «чистосердечное признание».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх