На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анне Вески соберет кругленькую сумму на трех концертах в Москве

Звезда советской эстрады готовится к трем юбилейным концертам в Москве.

В этом году эстонская дива Анне Вески отмечает 40-летие творческой деятельности. В Москве у певицы состоится три юбилейных концерта и один грандиозный концерт будет в Таллине. Оказывается, певица готовится к юбилейным концертам, не только проводя время в репетициях и записях нового альбома. В этом году у Анне Вески в ее собственном саду небывалый урожай яблок.

«Наши яблони в этом году нас так порадовали, что мы не знаем, куда девать урожай. Я собрала уже несколько ведер яблок и впервые за много лет занялась их заготовками. Самые твердые и целые я отложила отдельно — они полежат, я буду их запекать с медом. Обожаю запеченые яблочки с медом и посыпанные корицей!», — говорит она.

«Часть яблок пустила на молодильные маски! Это мне моя подруга-косметолог рассказала свой уникальный рецепт яблочной маски на шею и лицо. Я попробовала — эффект потрясающий! Очень омолаживает! А мне же надо к декабрьскому юбилею выглядеть на все 100%!», — делится певица.

Певица отметила, что ранее ее яблони почти не плодоносили, но в этом году порадовали отменным урожаем.

Муж певицы Бенно рассказал, что приготовил на зиму несколько баночек вкусного яблочного джема с апельсином. В холодные зимние вечера Анне и Бенно в их уютном доме на берегу Балтийского моря будут есть запеченные яблочки и пить чай с собственным домашним вареньем.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх