На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Виктория Боня подвергла дочь смертельной опасности

Ведущая и модель Виктория Боня сейчас нежится под лучами солнца на Мальдивах. Но отдых на островах радует не только теплым морем, звезду привлекло необычное развлечение – плавание с акулами, сооющают Новости в Мире

Примечательно, но Виктория не только сама решила получить дозу адреналина, но и разрешила поплавать с акулами своей дочери Анджелине Летиции.

Видео с пугающим развлечением Боня опубликовала на своей странице в Instagram. Звезда признается, что и не подумала бы, что способна на такое и удивляется, что дочь теперь за уши не вытянешь оттуда. 

В ролике зафиксирован и разговор Виктории с подругой, в котором женщины говорят, что отношения с парнем для девочки могут быть опаснее, чем те дружелюбные акулы, плавающие вокруг детей.

Подписчики Виктории Бони отметили смелость пятилетней девочки, что делает ее похожей на папу. Напомним, что Виктория почти все время живет в США, а отцом Анджелины Летиции является ирландский наследник отца-миллионера Александра Смерфита.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх