На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Зажралась»: Ваенга сделала признание

Певица рассказала, что считает одним из самых неприятных качеств своего характера.

Елена Ваенга часто делится с фанатами своими мыслями, эмоциями, глубокими переживаниями. В последнее время певица не скрывает, что ее жизнь далеко не так безоблачна, как хотелось бы.

Недавно популярная артистка выступила с неожиданным признанием. Ваенга рассказала, что близким людям с ней, бывает, приходится нелегко.

 

«С утра попроси боженьку, чтобы он помог не потерять чувство реальности. Одно из самых страшных качеств, приобретенных «вдруг», незаметно, но очень мешающих жить тебе и близким… это такое качество, как «зажрался». Незаметненько так подбирается и… упс… ты уже не тот», – пишет Елена на своей страничке в Instagram.

Поклонники оценили житейскую мудрость высказывания Ваенги и отметили, что подобное случается в жизни многих людей, но ей самой вряд ли грозит.

 

«Класс, Елена, как же вы правы! Золотые слова»; «»Зажралась»? Елена, это не про вас!»; «Леночка, вам это не грозит, «зажраться». Душа у вас такая, неземная»; «»Зажираемся» мы периодически, но совесть все-таки не дремлет. Мы возвращаемся к себе, и вновь от нас всем хорошо и весело», – философствуют в комментариях подписчики певицы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх