На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лера Кудрявцева рассказала, что не может избавиться от психоза


Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что не может избавиться от психоза. По словам звезды, она слишком сильно переживает за свою маленькую дочку.

О проблеме Кудрявцева написала на своей странице в Instagram. Она обратилась к подписчицам с детьми с просьбой подсказать выход из сложившейся ситуации.

«Мамули, скажите, как избавлялись от психоза из-за детей? Мне уже сны кошмарные снятся: то машины, то балконы, то вода, — рассказала ведущая. — Готова стоять на обочине [дороги] полчаса, чтоб даже шума машины не было слышно, а то вдруг какой-нибудь идиотина летит, например».

На помощь пришли не только поклонники звезды, но и коллеги по цеху.

«Солнышко, с появлением детей появляются и страхи, — написала ей в комментариях певица Светлана Лобода. — Гнать их! И заполнять голову только хорошими мыслями, стараться».

«Как знакомо, — отозвался ведущий Оскар Кучера. — Только недавно пост про это писал».

«Дорогая! Папули же могут сказать? Никак, — присоединился к обсуждению певец Денис Клявер. — Это теперь с тобой на всю жизнь. Я с мелким все время на стреме. Без паники, конечно, но бдю на два шага вперед. Не уверен, что такой подход идеален, но по-другому не могу».

Напомним, около года назад в семье Кудрявцевой и Игоря Макарова произошло пополнение: на свет появилась долгожданная дочь Маша.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх