На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Они признались, что изменяли друг другу и после…»: Тайны личной жизни актрисы Дарьи Юргенс

Звезда сериала "Морские дьяволы" российская популярная актриса кино и театра Дарья Юргенс покорила зрительские сердца первым своим появлением.

Больше всего актриса запомнилась зрителям благодаря фильмам "Брат-2", и  "Про уродов и людей".

С детства девочка находилась в творческой среде, ведь родители девочки работали в драматическом театре. Дочь не могли оставлять дома одну, а поэтому брали ее с собой на работу, где она сидела за кулисами и наблюдала за работой. Еще с детства девочку поражала эта атмосфера, возвышенные эмоции, аплодисменты после выступления и благодарность зрителей, но вместе с этим она видела все трудности актерства. Это ее испугало, поэтому она мечтала не об карьере актрисы, а о профессии ветеринара. Это, конечно удивляло, поскольку Дарья — дочь двух актеров.

Кроме того, Юргенс была довольно спортивной девочкой и занималась фехтованием. Она часто ездила на всевозможные конкурсы и соревнования. На одном соревновании Дарье должны были вручить звание кандидата в мастера спорта, но девочку дисквалифицировали за неправильный прием и звание она так и не получила.

Так, как с обучением девушке не удавалось хорошо, то она решила таки стать актрисой. Она начала сниматься в кино и сериалах и получила небывалый успех, особенно после появления в фильме "Брат-2".

Удалось Юргенс реализовать себя не только в профессии, но и в личной жизни.

Юргенс была замужем за актером Евгением Дятловым, который сейчас является достаточно популярным, но на время их бракосочетания они были на четвертом курсе театрального училища, и были совершенно никому неизвестными  актерами. Супруги вместе прожили три года. У пары даже родился сын, мальчика назвали Егором. 

Причина расставания была очень странной, ведь оба признаются в изменах, из-за которых они и развелись. Евгений имел роман с коллегой Анжеликой, а в Дарьи был кратковременный роман с певцом Юрием Шевчуком.

После развода с Евгением, Дарья жила с Петром Журавлевым, но отношения не они узаконивали. Возможно, это и к лучшему, ведь скоро пара разошлась.

Свою судьбу Дарья Юргенс встретила во время съемок "Морских дьяволов". В этом сериале постановщиком трюков и тренером был Сергей Великанов, с которым Дарья теперь не расстается. Дарья с Сергеем все время проводят вместе.

У актрисы родилась дочь, ее назвали Сашей. Однако Дарья скрывает информацию о том, кто отец ее дочери. Возможно это и Сергей Великанов, но официального подтверждения этому нет.

Сын от первого брака — Егор повторил судьбу родителей и стал актером. Кстати, не так давно актер женился на своей коллеге.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх