На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Новая фигура Ирины Дубцовой потрясла всех.Только посмотрите, как она изменилась

701-dubtsova

Ирина Дубцова, судя по всему, готовит для своих поклонников настоящую «бомбу». Накануне у неё начались съемки нового клипа. Никаких подробностей артистка раскрыть не смогла, зато продемонстрировала поклонникам один из образов, использованных на площадке. Для работы над видеорядом Дубцова преобразилась в… женщину-кошку!

 Эффектный черный латексный наряд подчеркнул постройневшую фигуру Ирины и произвел сильное впечатление на фанатов. «Вот это да! Как вы так похудели?», «Очень крутой костюм и не менее крутая Ирина», «Сногсшибательная! Чувствую клип будет огонь!» — написали Ирине.

Совсем недавно, кстати, Дубцовой удалось вырваться в небольшой трехдневный отпуск. Вместе со своим сыном Артемом она побывала в Турции, вернувшись откуда вновь продолжила гастроли.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх