На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«На все 60!»: Кристина Орбакайте из-за неудачного наряда выглядит ровесницей матери

46-летняя артистка регулярно публикует в микроблоге фотографии в самых разных нарядах. Правда, не всегда модные эксперименты заканчиваются для Орбакайте триумфом.

Кристина Орбакайте, будучи человеком публичным, тщательно следит за собой. Артистка и старшая дочь Аллы Пугачевой регулярно посещает тренажерный зал и следит за питанием. Усилия и дисциплина, несомненно, дают свои результаты.

В 46 лет Орбакайте выглядит гораздо моложе своих лет и может позволить себе практически любые модные эксперименты. Правда, не всегда они заканчиваются успешно. На одном из последних фото, опубликованных на странице в Instagram, артистка одета в кожаные брюки и топ с воланом, оголяющим одно плечо. Образ дополняют экстравагантная прическа и белые туфли на высоком каблуке.

В комментариях к публикации пользователи, которые ранее хвалили Кристину за выбор нарядов, на этот раз остались недовольны. По мнению аудитории, в таком образе Орбакайте выглядит гораздо старше, чем есть на самом деле. «Мне кажется, тут на все 60 выглядит. Я ее не узнала», «Вроде все красиво, но намного старше, чем всегда», «Надо срочно цвет волос менять, бледная как поганка». «Красивый образ, но не ваш», — высказывались фолловеры певицы.

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх