На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Когда он умер я потеряла смысл жизни, но…»: А вы видели избранника Елени Мольченко, который спас ей жизнь

Это женщина на которую равняются миллионы и с которой хотели быть тысячи мужчин. Талантливая, красивая, уверенная в себе актриса, несмотря на трудности в жизни привыкла идти к своей цели. Своими ролями Елена Мольченко запомнилась каждому, актриса всегда оказывается в центре внимания. 

Еще с раннего детства Елена любила участвовать в школьных спектаклях, ролей было настолько много, что порой юная девушка не знала, где реальность, а где игра. Именно тогда актриса окончательно решила стать актрисой и покорять сердца зрителей своим талантом и харизмой. 

В ее жизни было все: слава, деньги, мужское внимание, но больше всего запомнились некоторые моменты. 

Еще будучи в начале творческой карьеры ее заметил известный актер Александр Фатюшин, он сразу влюбился в эту хрупкую женщину, и решил чего бы ему это не стоило он добьется ее. Он долго не решался подойти и заговорить с Еленой. Но однажды во время спектакля на актрису обрушились декорации и травмировали ей ногу. Тогда актер сильно волновался за девушку и наконец решил ей позвонить. Как говорит сама актриса она и до сих пор помнит этот разговор, ведь он был нелепым и просто ни о чем. И вот спустя совсем короткое время пара решилась пожениться, это конечно стало шоком для всех, ведь большинство даже не догадывались об их отношениях, а здесь сразу свадьба.

 

Несмотря на тяжелый характер мужчины и большую разницу в возрасте Елена очень любила его и мирилась со всем. Вместе пара прожила почти 20 лет. Но в 2003 году из-за болезни муж актрисы умер. 

Тогда она не знала как ей продолжать бить и есть ли вообще смысл жить дальше. Ведь не стало частицы ее души, человека с которым она разделяла все и которого искренне любила. 

Друзья и родственники очень боясь за актрису, поскольку она полностью закрылась в себе, отказывалась от любого общения и вообще не хотела выходить на улицу. Тогда в ее жизни был переломный момент, она перестала выступать на сцене театра и сниматься в кино. 

Но все-таки время лечит, и она взяла себя в руки и вернулась в театр. Как сейчас, вспоминает актриса, тогда напряженный график и спектакль за спектаклем спас ее жизнь. Ведь она полностью загрузилась в работу забыв о душевную боли. Также она благодарна своему близкому другу, который полностью помог ей преодолеть эти трудности. И с которым впоследствии у актрисы закрутился роман, и это известный для всех актер Игорь Воробьев. 

"Когда умер Саша я думала что не смогу никого больше полюбить, но Игорь это человек, который сразу меня влюбил в себя. И мы счастливы вместе." 

Сейчас актриса продолжает выступать на сцене театра и сниматься в фильмах. В ее жизни есть только один человек который всегда рядом и всегда поддерживает и это ее любимый муж Игорь. Она очень благодарна ему за то, что он появился в ее жизни. 

Стоит заметить и то, что актриса значительно похорошела, и вместе со своим любимым просто сияет. Сразу видно что этот роман пошел ей на пользу.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх