На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Певец Александр Добрынин выставил на улицу престарелую мать


Популярность певца Александра Добрынина своего пика достигла в 80-е годы прошлого века, когда вся страна распевала его хит «Розовые розы». Недавно имя исполнителя снова оказалось у всех на устах, но теперь уже в связи с некрасивой семейной историей. Родная сестра обвинила Добрынина в том, что он выгнал из дому собственную мать. Близкие родственники пришли в студию программы Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы разобраться в непростой жизненной ситуации.

Все началось летом, когда 93-летняя мать певца оказалась в больнице. Беспомощную Маргариту Максимовну несколько дней никто не навещал. Сердобольные люди смогли разыскать ее дочь Ларису, живущую в Набережных Челнах. Ей пришлось мчаться в Москву и спасать престарелую маму. Лариса забрала Маргариту Максимовну к себе. Но пожилая женщина, которая всю жизнь прожила вместе с сыном, очень по нему скучает. Брошенная мать не понимает, как так могло случиться, что сын от нее отказался.

Надо сказать, что Александра Добрынина близкие друзья всегда считали потрясающим сыном. Он долгое время жил с мамой в одной квартире, ухаживал за ней, между ними царили любовь и взаимопонимание. Но когда Лариса привезла мать из больницы в квартиру певца, тот лишь выставил за порог сумку с мамиными вещами. Родню он даже не впустил в дом. Но самое страшное, что Александр отказывается общаться с родительницей. Телефонные звонки Маргариты Максимовны остаются без ответа.

В телевизионной студии появился Александр Добрынин, который изложил свою версию развития событий. По словам певца, однажды ранним утром мама зашла к нему в комнату и сообщила, что хочет пойти прогуляться. Он сразу понял, что Маргарита Максимовна находится в измененном состоянии сознания и попытался ее не пустить.

Однако пожилая женщина начала кричать: «Спасите, помогите!». Тогда Добрынин открыл ей дверь. Чуть позже выяснилось, что в этот же день она попала в больницу. Добрынин договорился, что спустя время отправит маму на лечение в элитный госпиталь. Но внезапно мать появилась на пороге его квартиры вместе с сестрой.

Александр не стал скрывать, что и в самом деле не впустил родственников в квартиру. Дело в том, что у него гостила девушка, с которой они предавались любовным утехам. Присутствие мамы и сестры в этих обстоятельствах было неуместным. В настоящее время певец затеял в квартире глобальный ремонт, и для мамы там больше места нет. «Если она вернется, жизни уже не будет», – заявляет Добрынин. Он попросту устал быть сиделкой для своей матери, у которой стали проявляться симптомы старческого слабоумия.

Певец признался, что в свои 60 лет он хочет пожить самостоятельно, хочет создать семью. Недавно он встретил свою судьбу, девушку Татьяну, которая может составить его счастье. В финале программы Добрынин предложил выход из создавшегося положения. Он сказал, что купит для мамы отдельное жилье в Москве и наймет сиделку, которая будет за ней присматривать. «Я неплохо живу, дочь за мной ухаживает», – отказалась Маргарита Максимовна.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх