На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Армен Джигарханян развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Актер и режиссер Армен Джигарханян развелся с пианисткой Виталиной Цимбалюк-Романовской спустя год после свадьбы и 15-и лет отношений. Свою бывшую пассию народный артист СССР обвиняет в воровстве, сообщают Новости в Мире

Брак расторг Кунцевский суд Москвы судебном заседании, которое проходило закрытым в связи с ходатайствами адвокатов обеих сторон. «Суд в закрытом судебном заседании официально расторг брак между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской», – приводит ТАСС слова пресс-секретаря Кунцевского суда Москвы Дарьи Галкиной.

Заявление на развод и иск был подан самим Джигарханяном. По словам его адвоката Евгения Парфенова, Виталина не возражала против процедуры. «Совместно нажитого имущество у супругов нет, все числится за ней», – подчеркнул юрист.

Напомним, Армен Джигарханян обвиняет свою супругу Виталину Цимбалюк-Романовскую в воровстве — она переписала на себя всю недвижимость артиста, а также сняла с его счетов около 4 млн рублей. Недовольство режиссера вызывала и ее деятельность в театре под руководством Джигарханяна, где Виталина занимала должность генерального директора.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх