На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анна Калашникова недовольна подарком за 1.5 миллиона


Певица хотела получить более практичную вещь. Анна Калашникова получила в качестве презента на день рождения крестик с бриллиантами. Однако сейчас артистка нуждается не в украшениях, а в бытовых предметах.

На прошлой неделе певица Анна Калашникова отпраздновала свой день рождения. Она решила провести время со своим сыном Даней, так как очень редко ей удается уделить внимание ребенку из-за загруженности по работе.

Однако все же обойтись без праздника знаменитость не смогла. Она устроила торжество, на котором появились ее близкие друзья. Также артистка представила новую песню. Близкие Калашниковой остались довольны вечеринкой, а сама виновница торжества не уставала благодарить приятелей, которые смогли найти время, чтобы прийти на ее мероприятия. Она была рада видеть каждого. Гости буквально завалили именинницу подарками и букетами цветов. Больше всех удивил ректор бизнес-школы Григорий Аветов, с которым Анна встречается больше двух лет. Он уже преподносил ей дорогое ювелирное украшение – кольцо с бриллиантом в 15 карат.


«Это кольцо вызвало шквал обсуждений в Сети. Многие не верили, что мне действительно сделали такой подарок. Вот кольцо, пожалуйста. А ко дню рождения мне подарили еще и бриллиантовый крестик в тон к этому замечательному украшению», - рассказала Анна.

Крестик от известного ювелирного дома Tiffany инкрустирован небольшими бриллиантами и стоит около 20 тысяч долларов. Правда, Анну такой подарок немного расстроил.

«Я сейчас плотно занята ремонтом. Решила кое-что переделать в своей квартире. Поэтому мне сейчас немного не до украшений. Я бы больше была рада, если бы мне на праздник подарили бы новую кровать или унитаз», - пожаловалась Калашникова.

Как оказалось, Анна в скором времени собирается вновь отправиться в плаванье на регате с Гришей. На этот раз пара выбрала новый маршрут – они хотят поехать по островам Италии. Сделать это они планируют в первых числах июля.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх