На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Гузеева намекнула на развод: убитая горем телеведущая уехала из России подальше от любопытных глаз

Лариса Гузеева прекрасная ведущая популярного телешоу “Давай поженимся”, которая очаровала зрителей с первого выпуска программы. Она постоянно находится в работе, и ее вполне устраивается такая жизнь. Но сейчас Гузеевой было необходимо побыть некоторое время в окружении близких, особенно после пережитого горя…

Utro.ru

Но любому трудоголику рано или поздно нужно отдыхать, чтобы восполнить свои утраченные силы. Лариса Гузеева не стала исключением, она взяла непродолжительный отпуск, который проведет в Германии. Радостной новостью ведущая поспешила поделиться с подписчиками.

«Я разрешила себе небольшой отдых. Я свободна! Я ничья! Правда, очень короткий отдых», —написала Лариса Гузеева. Она чувствует себя свободной, поклонники даже подумали, что она ушла от мужа. Гузеева неоднократно говорила, что у нее с супругом натянутые отношения. Подписчики переживают, что союз с Игорем Бухаровым разрушился. Безусловно публикация не о том, что Лариса находится в поисках нового мужчины, а об отдыхе в Германии.

 

Гузеевой нравится слоняться по Европейским улочкам и чувствовать себя беззаботной. За границей она хочет разобраться со всеми своими переживаниями, которые его гложут. Напомним, что недавно у телеведущей ушла в мир иной любимая мама. Гузеева ни с кем не общалась, хотела быть только с родными. Спустя время она вновь начала делиться фото из жизни в социальной сети Instagram и отвечать на вопросы подписчиков.

Ларисе однозначно нужен небольшой отпуск, она хочет вернуться в Россию обновленной. Гузеева привыкла справляться со всеми трудностями самостоятельно, она способна решить любую проблему. В ней много сил и оптимизма, которые помогают ей в жизни.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх