На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Принц Чарльз укрылся от гнева толпы за спинами сыновей: наследника престола не пускали на погребение леди Ди

Более двадцати лет тому назад трагически погибла в автомобильной аварии принцесса Диана. Несмотря на то, что с момента катастрофы прошло уже немало времени, подробности несчастного случая до сих пор волнуют умы и сердца почитателей леди Ди. За долгий срок в прессе были опубликованы разные версии происшествия, среди которых были весьма экзотические. К примеру, в некоторых источниках утверждалось, что заказчиком аварии, случившейся 31 августа 1997 года, могла быть сама королева Елизавета II.


cosmo.ru

Среди лиц, получивших очевидную выгоду после гибели всенародной любимицы, злые языки называли и принца Чарльза. Убитые горем поклонники принцессы Дианы высказывали подозрения, что наследник британского престола мог таким страшным образом покончить с браком, который давно ему опостылел. Ведь уже тогда ни для кого не было секретом, что принц Чарльз никогда не любил свою красавицу жену. Все знали, о его многолетнем романе с Камиллой Паркер-Боулз, завершившемся свадьбой в 2005 году.


cosmo.ru

Как стало недавно известно, накануне погребения леди Ди в адрес принца Чарльза начали поступать письма с угрозами расправы. Спецслужбы всерьез обеспокоились за его жизнь. Правоохранители пытались даже запретить овдовевшему принцу присутствовать на траурной церемонии, назначенной на 6 сентября. Предполагалось, что кто-то из разъяренной толпы может решиться на покушение. Были даже опасения, что взбешенные британцы решатся пойти штурмом на Вестминстерский дворец.

В этой сложной ситуации представители спецслужб настояли на том, чтобы принца Чарльза сопровождали его сыновья. По мнению профессиональных агентов, присутствие мальчиков должно было защитить их отца от гнева толпы. «Во время организации похорон состоялись несколько бесед между Даунинг-стрит и Букингемским дворцом. На одной из встреч было сказано, что если Уильям и Гарри не захотят идти за похоронным кортежем, то принц Чарльз не сможет идти сам», – цитирует биографа леди Ди Эндрю Мортона издание Express. В итоге принц появился на погребении с сыновьями и графом Спенсером, отцом леди Дианы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх