На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Мы в этом смысле сошлись, у нас тандем»: Алсу развенчали слухи о разводе с мужем

Семья певицы живет вместе с музыкой в сердце.

Пока недоброжелатели Алсу обсуждают то, что в семье девушки происходит разлад, она наоборот наслаждается царящей в ее доме идилией и счастьем. 

По словам исполнительницы, каждый член ее семьи любит музыку и именно это их и объединяет. Об этом Алсу откровенно рассказала в интервью для специального репортажа «За кадром» шоу «Голос.Дети», где в этом году решилась попробовать свои силы ее маленькая дочь Микелла.

«Музыка всегда есть в нашей семье. И, естественно, с моей стороны, и супруг мой — очень музыкальный человек». 

«Мы в этом смысле сошлись, у нас тандем. Он всегда что-то играет, я пою. И дети тоже растут в этой музыкальной атмосфере и не могли не пропитаться этим», — рассказала Алсу.

Микелла подтверждила мамины слова и добавила, что её семья часто устраивает творческие вечера. Ян Абрамов играет вместе со старшей дочерью — Сафиной на фортепиано, а Алсу и Микелла солируют. 

Вопреки слухам о грядущем разводе, Алсу рассказывает о том, что её муж — великолепный отец, который смог привить девочкам правильные привычки и увлечения.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх