На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Не могу говорить без слез»: Анна Калашникова рассказала об отце своего ребенка

Анна Калашникова призналась, что не может говорить без слез об отце ее сына. По ее словам, ее бывший возлюбленный сейчас живет за границей и не поддерживает контакт с ребенком и с ней, передают Новости в Мире

Калашникова стала героиней шоу «На самом деле». В редакцию программы обратился мужчина, который является отцом сына модели. По его словам, он не проживает в России и не поддерживает связи с ребенком. Ранее аналогичную историю рассказала и Калашникова. По словам модели, она сама не желала выходить на контакт с отцом ее сына.

По словам Калашниковой, ее ребенку нужен отец, ввиду чего сейчас она была бы не против пообщаться с ним и начать вместе воспитывать ребенка. Также она выразила надежду, что ее бывший возлюбленный рано или поздно вернется в Россию. Во время разговора о родителе Даниила Калашникова не смогла сдержать слез.

«Я очень хочу, чтобы он сам посмотрел на сына и пообщался с ним. Человек отдалился от нас и живет совершенно другой жизнью. Сейчас у него есть масса забот, но рано или поздно они будут решены. Это даст ему возможность вернуться в Россию и продолжить воспитание сына или просто принимать в нем участие», — рассказала Анна Калашникова.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх