На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наталья Подольская показала шикарную фигуру в сногсшибательном платье

Певица Наталья Подольская постоянно делится с поклонниками своими свежими фото. Вот и сейчас она опубликовала новый снимок, который сразу же вызвал бурю позитивных коментариев.

На фото Наталья позирует в черном облегающем платье и демонстрирует свою идеальную фигуру, тем самым опровергая все слухи о своей якобы беременности.

"Какая у вас хорошая фигура. Вам очень идёт это платье. Красавица! Шикарная" — пишут в коментариях поклонники.

Напомним, что недавно поклонники стали отмечать, что на фотографиях певица не похожа сама на себя.

Несколько дней назад 35-летняя певица Наталья Подольская выложила в свой микроблог новый снимок, на котором позирует вместе со своей сестрой-близняшкой Юлианой. Родственницы решили провести время вместе и отправились в кинотеатр. «А теперь кино! Кстати я попкорн не ем, а Юлиана точит за обе щеки и колой запивает», — подписала кадр Наталья.

Поклонники в очередной раз поразились тому, как сильно похожи сестры. Однако некоторые подписчики отметили, что лицо Натальи сильно изменилось. На фотографии Подольскую трудно узнать — вполне возможно, что с певицей сыграл злую шутку неудачный ракурс фотографии. «Как неузнаваемо ваше лицо или фото не очень удачное», — считают некоторые подписчики.

Поклонники начали строить предположения, что же случилось с внешностью Натальи. Часть пользователей склоняется к мнению, что певица увлекалась «уколами красоты» — после процедур ее лицо вполне могло немного опухнуть и измениться. Сама Подольская пока что никак не отреагировала на домыслы поклонников.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх