На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Настасья Самбурская вышла замуж. Поклонники поздравляют звезду

729a43473b96169b6c760566e43eb3d2__980x

Скандально известная актриса и начинающая певица Настасья Самбурская опубликовала интригующее фото с подписью, которая заставила ее поклонников предположить, что артистка вышла замуж. Фанаты стали немедленно поздравлять Настасью с таким важным событием.

Настасья Самбурская опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, сделанную в черно-белом цвете, на которой запечатлена сидящей на мотоцикле позади симпатичного брюнета. При этом оба одеты неформально – в светлые шорты и майки. если бы не подпись на английском: "Just married", что переводится, как "молодожены", то никто бы и не подумал, что Самбурская, возможно, вышла замуж.

Впрочем, и с учетом такой подписи многие подписчики решили, что Настасья, известная своим неподражаемым чувством юмора, их попросту разыграла.

"Не верю :)", "Это же не правда?", "ахах)) народ снова ошалел и превратился в стадо))) спасибо за очередной прикол) люблю наблюдать", "А было бы класснобудь оно так)", "Дак она наверное опять над нами поржать решила", – выразили мнение недоверчивые поклонники.

Другие фанаты рассыпались в комплиментах и поздравили пару. 

"Здоровско!!!дай, Бог, счастья!!", "Совет да любовь", "Фото огонь, "Крутые!) если это так, то счастья вам!) а если не так, то все равно кипишь крутой навели", "Праильно, если и выходить замуж так только за байк!", "Красивые невозможно!! Будьте счастливы всем назло", "Настюх, я Ваш Фанат! Совет, да Морковь!" – выразили свои пожелания фанаты.

 


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх