На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Бритни Спирс сходила на свидание с 22-летним манекенщиком

По сообщениям СМИ, певица Бритни Спирс встречается с манекенщиком Сэмом Асгари, который снимался в ее клипе Slumber Party.

 
Бритни Спирс сходила на свидание с 22-летним манекенщиком

 

 
 
 
«Я не ищу отношений, сейчас я довольна собой», — говорила Бритни Спирс (Britney Spears) на шоу Джонатана Росса (Jonathan Ross) в конце сентября. За полтора месяца позиция певицы изменилась: на днях она сходила на свидание с манекенщиком Сэмом Асгари (Sam Asghari)
 

@SAMASGHARI

 
Асгари младше Спирс на 12 лет. Он снимался в клипе певицы на песню Slumber Party. Манекенщик опубликовал в инстаграме фотографию с Бритни, сопроводив ее эмодзи суши. Комментарии с вопросами о статусе его отношений с певицей заставили Сэма удалить фотографию, однако ее успел сохранить журнал US Weekly. 
 
 
«Я рос очень застенчивым, а потом понял, что женщины больше любят уверенных в себе мужчин. Не слишком дерзких, просто скромных джентльменов. Ни одна девушка из тех, кого я знаю, не любит дерзких парней», — сказал он в недавнем интервью порталу MSi College.  
 

 
 

Бритни Спирс дважды была замужем. Первый раз — за другом детства Джейсоном Александром (Jason Alexander), а второй — за танцором Кевином Федерлайном (Kevin Federline). От второго брака у нее двое сыновей: 11-летний Шон Престон (Sean Preston) и 10-летний Джейден Джеймс (Jayden James).
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх