На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Максим Галкин показал фото своей семьи. Аллу Борисовну не узнать

Максим Галкин опубликовал новый кадр с Аллой Пугачевой и своими детьми, передают Новости в Мире. 68-летняя Алла Пугачева и 40-летний Максим Галкин вместе с трехлетними детьми уже несколько недель отдыхают в Юрмале. На странице в Instagram Галкин поделился ярким семейным фото.

На снимке Примадонна позирует в компании супруга, сына Гарри и дочери Лизы. «Семья», – подписал кадр ведущий. Для прогулки по пляжу Алла Борисовна выбрала молодежное платье, вязаный кардиган и белые кеды.

 

Примадонна порадовала цветущим внешним видом:  «Очень хорошо выглядит. Прямо не узнать», «Молодец Алла Борисовна! Так держать!», «Алла похудела и выглядит классно, как девочка», «Алла Борисовна на 18 лет выглядит», «Алла Борисовна, девушка совсем молодая», «Алле Борисовна 35 лет не больше», «Алла Борисовна, отлично выглядите», «Алла прямо молодо и стильно выглядит», «Алла бесподобная, как девушка», – комментируют пользователи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх