На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

15-летняя поклонница Наргиз умерла от рака. Певица в шоке

zakirova_2

Надежда Яшина, уроженка Брянска, в течение долгого времени боролась со страшным недугом – раком. 15-летняя девочка надеялась на лучшее, хотя, врачи и не делали оптимистических прогнозов

Благотворительный фонд, который поддерживал Яшину, решил осуществить её мечту. Девочка любила творчество Наргиз Закировой, поэтому певицу попросили сделать подарок Надежде. 

5043u15171_nargiz-zakirova-v-almaty37-o5VP1P__original__

На одном из выступлений в 2015 году артистка передала привет девочке и сказала, чтобы та не падала духом, чувствовала её поддержку, несмотря на то, что Наргиз не рядом. Поклонницу очень тронули слова Закировой.

maxresdefault

Узнав о болезни землячки, участник «Голоса» Алексей Минченко захотел записать для неё песню «Любовь река». Надя услышала композицию, но так и не успела поблагодарить музыканта. Утром 9 июля девочка скончалась в больнице. Певец рад, что хотя бы на 4 минуты смог поднять Яшиной настроение. Ему очень жаль, что её не стало.

Россияне выразили близким и родным девочки свои соболезнования, а история Надежды тронула всех за живое.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх