На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Миссис Россия-2019» — только не показывайте детям на ночь

Известная феминистка Маша Арбатова написала у себя на страничке: «Победительницей конкурса «Миссис Россия» стала 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика, она будет представлять страну на международном телевизионном конкурсе «Миссис Земной шар. Только не показывайте детям на ночь!».

Эта подпись была сделана под фотографией Нишановой в короне. Арбатову поддержали подписчики.

Татьяна Пушкина: «33 года( как заявлено) и уже мукла)»

Ирина Баранова: «Я уже напугалась…»

Игорь Кавалерчик: «Ну,нормальный такой…монстрик…..»

Алия Шаряфетдинова: «Я считаю, раз уж конкурс красоты-будьте добры показать именно красоту, а не этот парадокс! Откровенно страшная !»

Larisa Menshikova «Фуууу, какие 33?????»

Однако, нашлись и такие, что заступились за победительницу: «Nina Velát на некоторых фотографиях дама выглядит не так жутко». Арбатова на это ответила: «Такая же обколатая маска».

На упрек другого пользователя в неадекватно агрессивном поведении Арбатова написала: «Постить убого монстра, представляющего страну, это защищать мир, от тюнингованных дур».

Напомним, в ночь на воскресенье, 11 августа, стали известны итоги прошедшего накануне вечером в Московском культурном фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой финала конкурса «Миссис Россия – 2019».

Заветная корона, титул самой красивой женщины страны и право представлять Россию на ежегодном международном телеконкурсе «Миссис Земной шар» достались 33-летней матери двоих сыновей из Геленджика Екатерине Нишановой.


В номинации «Миссис Россия Globe» победила Ксения Кривко из Кемерово, она будет представлять нашу страну на конкурсе «Mrs. Globe» в Китае. Первой «Вице-миссис России» стала Анна Митрофанова из Самары, второй – Влада Брем из Иркутска, третьей – Светлана Жаворонкова (ЦФО), четвертой – Наталья Резникова (Ставрополь).

Победительницей в номинации «Гран-при Миссис Россия – 2019» жюри назвало Елену Пупову (Великий Новгород), а в номинации «Королева России» победила Кристина Кошевая (Туапсе).


Вели церемонию награждения красавиц заслуженный артист России Дмитрий Дюжев и вице-президент конкурса Екатерина Камиллери. Она рассказала, что в этом году «состав участниц просто поражает своим разнообразием профессий и хобби», а у всех конкурсанток вместе – 58 детей и шесть внуков.

Екатерина Камиллери добавила, что все нынешние участницы«имеют по несколько высших образований, состоят в различных благотворительных и общественных организациях и при этом сохраняют себя в отличной форме».

К слову, Екатерина Нишанова на своей странице в Instagram, делясь впечатлениями от своего участия в конкурсе красоты, призналась, что зря волновалась: на шоу царила душевная дружеская атмосфера. Три дня назад Екатерина с мужем отметили 15-ю годовщину со дня свадьбы. Правда, на расстоянии, но это не помешало любящим супругам тепло друг друга поздравить.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх