На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Прекрасная невеста. Приемная дочь Михаила Круга вышла замуж в особенный день

43-летняя Ирина Круг поделилась радостной новостью: дочь певицы от первого брака вышла замуж. К Марине знаменитый певец относился как к родной дочери, он удочерил маленькую девочку после знакомства с ее мамой.

Ирина призналась, что ее дочь сыграла свадьбу в свой день рождения. Исполнительница поделилась первым фото невесты в роскошном свадебном платье.

«С днем рождения, доченька моя! Семейного счастья, любви, а она у вас есть — и это главное. Ну, вот и всё, ты замужем теперь… Люблю», — написала Ирина в Instagram. Поклонники с энтузиазмом восприняли новость о свадьбе наследницы Михаила Круга.

«Ирочка, поздравляю! Пусть живёт в любви и счастье, чтобы материнское сердце было спокойно», — пожелала подруге певица Валерия.

Добавим, что в начале июля Ирина публиковала трогательное архивное фото с Михаилом Кругом. Таким образом вдова шансонье почтила память мужа, убитого 17 лет назад.

«17 лет, как тебя нет с нами, страшная трагедия которая изменила всю мою жизнь, столько испытаний было, слез, нет тебя Михаил Владимирович, но ты всегда рядом, в моих воспоминаниях! Хороший, верный, ты скала! Спасибо за все !!!» — написала исполнительница.

Добавим также, что около месяца назад сестра Михаила Круга рассказала о втором подозреваемом в убийстве певца, расстрелянного в собственном доме.

Обстоятельства гибели Круга до сих пор остаются туманными.

В убийстве любимого миллионами шансонье сознался Дмитрий Веселов, получивший пули в грудь и в голову в марте 2003 года. Человеком, расквитавшимся с виновником смерти прославленного артиста, является один из лидеров боевого крыла банды «Волки» Александр Осипов, который сейчас отбывает пожизненное наказание.

Напомним, изначально отношения Ирины и Михаила были исключительно рабочими, однако спустя год артист забрал будущую супругу и ее маленькую дочь к себе. Марину Круг в итоге удочерил, а на Ирине женился. Вскоре на свет появился общий ребенок супругов – сын Александр. 

Семейное счастье, однако, прервала трагедию: неизвестные убили шансонье в собственном доме.

После гибели мужа Ирина начала выступать на эстраде с песнями Михаила Круга, таким образом построив себе карьеру. Через четыре года встретила бизнесмена Сергея, за которого вышла замуж. Еще семь лет спустя у супругов родился сын Андрей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх