На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лера Кудрявцева высказалась о Ксении Собчак. Все тихо присели

Недавно стало известно, кто будет вести новое музыкальное шоу

В мае стало известно, что телеканал Муз-ТВ запускает полюбившийся всем музыкальный проект «Фабрика звезд». 15 лет назад он впервые был показан на телеэкранах. Его выпускниками стали Полина Гагарина, Елена Темникова, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Виктория Дайнеко, Тимати и другие. Уже полным ходом идет отбор кандидатов, которые могут стать участниками «Новой фабрики звезд».

Недавно стало известно, что продюсером нового шоу станет Виктор Дробыш. Он рассказал, что формат передачи не будет сильно отличаться от той, что шла на Первом канале. За это время успела возникнуть интрига вокруг того, кто станет вести «Фабрику звезд». Вчера на сайте канала Муз-ТВ появилось сообщение о том, что Ксении Собчак займет эту должность и станет лицом легендарного проекта.

Ранее появлялась информация о том, что Кудрявцева, как и Ирина Дубцова и Ксения Собчак, принимала участие в кастинге, однако сама телеведущая эту информацию опровергла.

Лера прокомментировала выбор телеканала и считает Ксению лучшей кандидатурой на роль ведущей. Она уверена, что ее коллега справиться с этой работой, так как она настоящий профессионал. Кудрявцева рассказала, что это хороший шанс попасть на центральное телевидение для Собчак. Дробыш согласился с мнением Леры и признался, что на роль ведущей «Новой фабрики» было много кандидатов, но Собчак стала «очень серьезной находкой. Сейчас представители телеканала обсуждают с Ксенией размер ее гонорара, сообщает издание «СтарХит».

Напомним, что Собчак уже была ведущей на Муз-ТВ. У нее было собственное шоу «Блондинка в шоколаде», которое пользовалось хорошей популярностью. Также она чаще других становилась одной из соведущей ежегодной премии этого телеканала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх