На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ее выбор был связан и с тем, что…»: Стало известно за кого голосовала Кабаева

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева рассказала, кого из кандидатов поддержала на выборах президента России. По ее словам, голос она отдала за того человека, благодаря которому изменилось отношение к спорту и нашим атлетам.

Пришедшая на избирательный участок Алина выглядела, как всегда, роскошно: скромная элегантность в сочетании с безупречным вкусом. Кабаева была одета в длинное серое приталенное пальто, отороченное на рукавах коричневым мехом, и алую водолазку.

"Я была депутатом Государственной думы от партии "Единая Россия" — и мы все прекрасно знаем, какого кандидата партия поддерживает. Вот за этого кандидата я и голосовала", – цитирует спортсменку. 

Она добавила, что ее выбор был связан и с тем, что благодаря действиям кандидата, за которого Кабаева отдала свой голос, наша страна достигла в спорте значительных результатов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх