На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дочь актера Евгения Сидихина произвела настоящий фурор. Папе есть чем гордится

412304

Дочь актера Евгения Сидихина пошла по стопам своего папы и тоже стала актрисой. Девушка снялась уже в множествах фильмах.

Также Полина активно ведет свою страничку в соцсетях и выкладывает множество фото со своей личной жизни.

Недавно, девушка выложила новые фото с Праги. На снимках Сидихина позирует совсем без макияжа.

"Я так то в Прагу не только отдыхать приехала, но и поработать. Тут конечно ассистенты не бегают за тобой с зонтами, но зато крутые вагончики с кучей вкусных приколюшек. Сегодня я Флоранс, и это все что я могу сообщить вам после подписания акта о неразглашении", — подписала фото Полина.

 

Полина Сидихина – молодая российская актриса театра и кино, участвовавшая в телесериалах «Рыжая», «Казаки», «На глубине». Девушка родилась в Санкт-Петербурге, в семье знаменитого актера Евгения Сидихина, звезды телесериала «Бандитский Петербург». Она является старшей дочерью, у нее есть две младшие сестры – Аглая и Анфиса.

С раннего детства девочка много времени проводила за кулисами Большого драматического театра. Еще совсем маленькой она вышла на сцену в роли белоснежного Ангела, а в 13 лет дебютировала в кино. Вполне очевидно, что в дальнейшем Полина видела себя только в качестве актрисы. Да и все окружающие не ставили под сомнение выбор ее будущей профессии.


После школы Сидихина стала студенткой Санкт-Петербургской академии театрального искусства, где училась у заслуженного деятеля искусств Григория Михайловича Козлова. Еще во время получения образования девушка стала регулярно выступать в театре «На Моховой», а после выпуска постоянно задействована в антрепризах различных театров, в том числе в «Балтийском доме», где безупречно сыграла Ассоль в постановке «Алые паруса».

Фильмы

Впервые снялась в кино Полина Сидихина в школьном возрасте, поучаствовав в эпизоде самого популярного сериала своего отца — «Бандитский Петербург». Почти сразу же она еще раз появилась на экране в другом боевике «Антикиллер». Затем были «МУР есть МУР» и «Тайная стража».

_kino_OgEHvS6

Более серьезная роль ожидала молодую актрису в криминальном сериале «Литейный, 4», а первая узнаваемость пришла после мелодрамы «Рыжая» и криминальной драмы «Последняя встреча». Интересная роль ожидала Сидихину в комедии «Итальянцы». Эта картина иностранного производства, поэтому Полине, как и ее российской партнерше Ксении Раппопорт, пришлось все реплики произносить на английском языке.


Снималась Полина и вместе со своим отцом Евгением Сидихиным. Помимо эпизодов в ранней карьере, она появлялась в двух сезонах мини-сериала «Позывной «Стая», а в приключенческом детективе «Казаки» составила с ним пару главных действующих лиц.

Также стоит отметить еще один криминальный фильм «Ледников», киноленту о полицейских «На глубине» и последнюю работу актрисы – романтическую комедию «Вечный отпуск».

Личная жизнь

Несмотря на современную тенденцию детей поскорее выскочить из-под крыла родителей, Полина Сидихина до сих пор живет в родительском доме. У них очень дружная семья, даже сестры друг с другом не ссорятся, возможно, из-за большой разницы в возрасте.

 

У Полины всегда было много кавалеров, старавшихся завоевать сердце эффектной девушки, но так как она искала в своем избраннике ту же мужественность, уверенность и ответственность, которые есть у ее отца, то окончательный выбор Сидихина сделать долго не решалась.


Но она, наконец-то, сказала «Да» своему молодому человеку Дмитрию, который работает юристом. Их свадьба состоялась летом 2016 года на острове Ольхон, на Байкале в узком кругу самых близких людей. Невеста, надела платье, сделанное из живых цветов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх