На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

95-летний Этуш выругался, узнав о прибавлении в семье Виторгана

Владимир Этуш отреагировал на известие о том, что у 78-летнего Эммануила Виторгана родилась дочь. Легендарный артист не смог сдержать эмоций. 

О том, что у 78-летнего Эммануила Виторгана и его 56-летней супруги Ирины родился первый общий ребенок, Владимиру Этушу сообщила жена Елена. Реакция 95-летнего артиста оказалась весьма эмоциональной. Елена Этуш рассказала об этом на своей официальной страничке в социальной сети Facebook.

«С самого утра весь интернет пестрит обсуждениями темы рождения ребенка в семье Ирины и Эммануила Виторганов. Сообщила Владимиру Абрамовичу новость, попутно прочитав несколько злобных комментариев из интернета по поводу возраста родителей. Владимир Абрамович задумался буквально на секунду и изрек: *** (нецензурное выражение, означающее «а вот и нет». – Прим. ред.) Что в переводе: ПОЗДРАВЛЯЕМ)))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Этуш.

Подписчики отреагировали на публикацию, а кто-то даже предложил Елене пойти по стопам четы Виторганов. Однако Елена отказалась.

«Раньше надо было. ну, вот представьте ситуация типа летом с травмой : Владимир Абрамович в реанимации парализованный. А я??? Три месяца на соседней койке. А если ребенок?» – задала риторический вопрос супруга легендарного актера.


Информация о том, что у Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик родилась дочь, стала сенсацией. А когда выяснилось, что 56-летняя супруга артиста родила сама, градус истерии в СМИ поднялся еще выше.

«Огромное спасибо за поздравления! Это правда, – говорит Ирина. – У нас родилась девочка. Мы назвали ее Этель». По словам близкой подруги счастливых родителей, для того, чтобы произошло чудо, супруги использовали метод ЭКО. Счастливое событие в жизни артиста и его жены произошло еще 26 февраля.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх