На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Прощает ему все измены»: Как живет последняя любовь Высоцкого, а теперь жена Леонида Ярмольника

Леонид Ярмольник — один из самых известных и влиятельных мужчин в нашей стране. Он успел поработать актёром и телеведущим, а теперь сосредоточился на продюсерской деятельности.

Сегодня мы хотим рассказать Вам не о его проектах, мы хотим пролить немного света на его дела любовные, личные.

Первой серьёзной любовью Леонида стала его коллеги из театра — Палынова Зоя. Они прожили душа в душу целых семь лет, но до ЗАГСа таки не дошли. Видимо, их пара не смогла пережить кризис 7 лет. 

А вот первым официально зарегистрированным браком стал союз с Еленой Валк. Но это была всего лишь вынужденная мера — актеру нужна была столичная прописка. Фикция чистой воды и никаких чувств.

Во второй раз Леонид Ярмольник женился на красавице — Оксане Афанасьевой. Девушка работала в театре художницей, а также дизайнером. Оксана не из простой семьи, ее родственники тесно связаны с миром прекрасного: один из ее дедушек был импресарио самого Шаляпина, а второй — работал директором школы Айседоры Дункан.

Афанасьевой судьбой было написано жить с популярным мужчиной из мира искусства. Так сложилась, что именно Оксану считают последней любовью в жизни Высоцкого, именно она провела с ним последние годы жизни. Кстати, случилось так, что Ярмольника досталась не только любимая женщина Владимира, но и некоторые его роли. 

Ярмольник познакомился с девушкой в театре при весьма банальных обстоятельствах — он предложил красавице прикурить сигарету. Шутя, актёр иногда поговаривает, что именно в тот вечер они и поженились. Между Леонидом и Оксаной почти сразу начался страстный роман. По словам самого Ярмольника, в их отношениях было все: и цветы, и нежность, и страсть, и ревность, и даже провокации.

Под венец они пошли, когда Оксана была уже «очень» беременной. Вскоре на свет появилась девочка, которую назвали Александрой. 

Но у этой пары были и трудные времена: в 2014 году Ярмольника застукали с другой. Этот роман был не долгим, но все же принёс верной супруге немало горечи. Оксана сделала невозможное — она простила его измену и пара осталась вместе.

Сейчас они счастливые бабушка и дедушка маленького мальчика по имени Петр.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх