На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Очень откровенно»: Надежда Мейхер восхитила поклонников полупрозрачным нарядом

Картинки по запросу Надежда Мейхер

Известная украинская исполнительница Надежда Мейхер продемонстрировала очередной откровенный образ. 

Так, на днях участница «золотого» состава группы «ВиаГра» опубликовала эффектный снимок, на котором позирует в стильном образе, состоящем из черного полупрозрачного топа и куртки из денима. Свой look она украсила обворожительной улыбкой, которая привлекает гораздо больше внимания, чем ее стильный образ. Хотя и привлекательные формы артистки не остались незамеченными…

Красивый кадр она подписала цитатой из одного из шекспировских сонетов: «Любовь — над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и тумане…».

Фолловеры щедро осыпали звезду комплиментами и отметили, что она по праву носит званиее одной из самых красивых женщин в соврменнном украинском шоу-бизе.

Напомним, что недавно Мейхер доказала фанам, что находится в превосходной физической форме. Артистка опубликовала в микроблоге интересный видеоролик, на котором запечатлела свои спортивные тренировки. Певица выбрала для занятий в спортзале удобный look черного цвета. 37-летняя знаменитость продемонстрировала впечатляющую растяжку.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх