На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Состарился…» : Звезда сериала «Универ» сменил свой привычный образ. Мнения поклонников разделились

Картинки по запросу «Состарился…» : Звезда сериала «Универ» сменил свой привычный образ. Мнения поклонников разделились

Звезда сериала «Универ» изменил образ. Поддался уговорам поклонников.

Некоторое время назад актер Виталий Гогунский изменил свой имидж на более брутальный. Скорее всего он хотел немного изменить свой «сериальный» образ. Но поклонников новый имидж актёра не порадовал. Они несколько месяцев уговаривали Виталия сбрить бороду, которая, как они считали, ему совершенно не шла.

Долго Виталий Гогунский не решался на изменения. Но он таки прислушался к мнению своих поклонников и сбрил бороду.

Картинки по запросу «Состарился…» : Звезда сериала «Универ» сменил свой привычный образ. Мнения поклонников разделились

Коллеги Гогунского также позитивно отреагировали на новый «старый» имидже актера. Елена Валюшкина и Павел Деревяненко одобрили перемены в образе своего коллеги.

Сейчас Виталий Гогунский отодвинул свою карьеру на ТВ на второй план. Он занимается продвижением своей дочки Милана. Девочка занимается пением. Недавно у нее вышел клип, который очень сильно обсуждали в Сети.

Напомним, что весной этого года актер разошелся с матерью Миланы. С Ириной Гогунский познакомился десять лет назад. Но супруги разошлись из-за разных семейных бытовых проблем. После развода актер снова женился. Но этот брак просуществовал совсем недолго. Виталий Гогунский решил возобновить отношения с матерью Миланы Ириной. И в 2017 году они сыграли свадьбу. Но, увы, не срослось.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх