На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Алла Пугачева готовится к прибавлению в семье

Алла Пугачева готовится к прибавлению в семье

RIAN_02570353.HR.ru-pic905-895x505-31440

Семейства Аллы Пугачевой очень скоро прибудет: старший внук певицы Никита Пресняков женится — он предложил руку и сердце своей девушке Алене Красновой. 

На помолвку жених, как водится у звезд, подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом, правда, как рассказал сайту "Комсомольская правда" дизайнер Влад Торхов, "камень небольшой, весом 0,4 — 0,5 карата", стоимостью от 60 тыс. до 80 тыс. рублей. Все родственники одобрили выбор молодого человека, им невеста нравится — она "позитивная и общительная". 

Свадьба, на которую приглашены более 200 гостей, назначена на 27 июля. Молодые закажут выездную регистрацию, так как торжество состоится на природе, в одном из загородных отелей. 

Невеста уже решила, что появится на празднике в двух свадебных нарядах. А жить новая семья будет или в квартире на Лубянке, которую подарили Никите родственники, или в особняке, доставшемся ему от звездной бабушки.

pugacheva20122016-zahod Pugachova-e1483447940953

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх