На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«После этой трагедии не решался на отношения, пока не встретил ее»: Все тайны личной жизни Андрея Малахова

Андрей Малахов — один из самых популярных телеведущих России. Наверное, нет таких россиян, которые не видели или не слышали о Малахове. Все громкие скандалы сопровождались его именем, ведь он вел разговоры со всеми участниками.

25 лет своей жизни Малахову посвятил работе на Первом канале. Он был ведущим различных передач, все они были успешными.

Рос Андрей в интеллигентной семье. Его отец — геофизик. Именно он научил парня быть сдержанным, мужественным и вежливым. Мама работала воспитательницей в детском саду. Она настолько отдавалась работе, которая была награждена медалью за трудовые достижения.
Мама всегда очень поддерживала будущую звезду, она очень любила своего сына. Для Андрея мама была важнейшим человеком в мире.


2006 год был просто переломным для Андрея. Тогда он пережил много потерь за очень короткий период. Сначала его отец умер от инсульта. Хотя перед тем долго лежал в коме, но из нее не вышел. Сразу после отца умерли дедушка и бабушка Андрея Малахова. А еще перед этим в автокатастрофе попал его двоюродный брат — Андрей, а тетя тогда получила очень тяжелую травму.


Столько горя было очень трудно пережить маме Андрея, на основании этого у женщины начались большие проблемы со здоровьем. Она начала лечиться, а когда приехала к сыну в гости — на нее напали хулиганы. После удара в голову, женщина потеряла сознание. Но к счастью эта история закончилась без последствий.


Когда Андрей об этом узнал, то сразу вылетел из Франции, но бандитов так и не поймали.


Личная жизнь Андрея была довольно сложной. Первой любовью будущей звезды стала девушка Лиза, которая жила в Швеции и была оперной певицей. Кстати, она была старше на целых четырнадцать лет от Андрея, а он тогда был еще студентом. Около семи лет пара жила вместе в Москве, но девушка так скучала по Стокгольму, что решила переехать туда. Андрей не согласился, поэтому они и расстались. Впоследствии Малахов узнал, что Лиза покончила жизнь самоубийством.


Скорее всего, именно это и стало причиной того, что Андрей долгое время был холостяком — до 38 лет. Хотя женщины на самом деле он имел немало: актриса Корикова, певица Седокова, бизнесвуман Кузьмина, миллионерша Маргарита Буряк … Но это не привело ни к чему серьезному.


Личное счастье ведущего всегда интересовало его поклонниц. Долгое время его подозревали в нетрадиционной ориентации, но со временем эти предположения развеялись, ведь Андрей женился на телеведущей Натальей Шкулевой. Андрей как заядлый трудоголик, конечно же, познакомился с ней на работе, она издатель известного журнала. Они долго скрывали свой роман и только в 2009 году представили себя как пару. Они долгое время не узаконивала отношения, а жили в гражданском браке.Но уже в 2011 году пара решила пожениться. Свадьба была роскошной. Она прошла в Париже. А еще в ноябре прошлого года его любимая жена родила ему сына.


Сейчас семья счастлива вместе, их брак является образцом для многих. Малахов старается все делать, чтобы его жена и сын чувствовали себя комфортно. Кстати, он сейчас занимает 30 место в рейтинге Форбс, ведь его доход составляет более 1 млн. долл. в месяц. С Первого канала, где все его привыкли видеть, Андрей ушел, чем и вызвали массу возмущений и скандалов.


Но Андрей объяснил этот поступок желанием расти и развиваться, а на Первом канале он засиделся.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх