На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Крутой высказался про «онкобольной список» Кобзона

Иосиф Кобзон переполошил журналистов и прочую общественность, заявив, что ряд известных отечественных артистов страдают онкологией. В списке мэтра оказался и композитор, продюсер Игорь Крутой, однако его помощник опроверг эту информацию.

Все началось с того, что в новом выпуске ток-шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят», посвященном борьбе с онкозаболеваниями, появился Иосиф Кобзон и поименно назвал тех, кто мужественно сражается за свою жизнь. Кстати, сам певец не скрывает свой неутешительный диагноз.

«Я рекомендовал многим клинику на Каширке, где регулярно прохожу обследование. Буйнова, Розенбаума лечили там же. Крутого там осматривали после Америки. Рюмина тоже лечилась там. Я призываю всех как можно чаще проходить обследование. Это то заболевание, которое не терпит самодеятельности, оно требует профессионального ухода и наблюдения. Многие спрашивали, как родные Вали Юдашкина могли пропустить распространение метастазов? А он не наблюдался», – разоткровенничался Кобзон.

Реакция Игоря Крутого не замедлила последовать. Помощник продюсера прокомментировал слова мэтра отечественной эстрады.

«Ничего нет, все в порядке», – сказал официальный представитель Игоря Крутого. Подробнее говорить на эту тему собеседник не пожелал.

Кстати, не оставил без внимания спич Иосифа Кобзона и его коллега по сцене Александр Розенбаум. Исполнитель оказался настолько интеллигентным, что предпочел не называть имени легендарного артиста, а обвинил журналистов в предоставлении неверной информации.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Александр Розенбаум обратился к взволнованной общественности.

«Уважаемые друзья, прекрасно себя чувствую. Никогда не опровергал желтопузые газеты, не опускался до этого, но в данном случае хочу успокоить своих поклонников. Жив, здоров, прекрасно себя чувствую. На данный момент в отпуске. Ни о какой онкологии и речи быть не может. Тьфу-тьфу-тьфу», – написал певец.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх