На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Загулявшего с молоденькой Льва Лещенко выставили из дому с чемоданами

Лев Лещенко был дважды женат, но о свой первой жене Алле Абдаловой он всегда рассказывал с большой неохотой. Это сейчас Лев Валерьянович примерный семьянин и любящий муж, но тогда он предал супругу, загуляв с молоденькой, привлекательной девушкой. О своей гастрольной интрижке, обернувшейся в целую жизнь, артист откровенно рассказал только сейчас.

Семейную жизнь с Аллой Абдаловой нельзя было назвать идеальной. Оба были молоды и амбициозны, с большими творческими планами на будущее. В то время Алла была примой в оркестре Утесова, а Лещенко уже гастролировал по стране и был знаменит.

Певице казалось, что супруг достиг больших успехов и это ее угнетало.

“Подобная обстановка в доме была невыносима, поэтому после ссор и выяснений отношений мы решили разъехаться. Но семейную жизнь длиной почти в десять лет не так-то просто выбросить, поэтому уже через год мы с Аллой решили попробовать начать все заново и опять жить вместе”, – вспоминает Лев Валерьянович.

В 1976 году состоялась его судьбоносная встреча с будущей женой Ириной. В тот год Лещенко был на гастролях в Сочи, менеджер Валерия Ободзинского Ефим познакомил певца с девушкой, в которую он до беспамятства влюбился. Впрочем, такая красота не могла не нравится: черные густые волосы, выразительные карие глаза, стройная и легкая – такой ему запомнилась Ирина при первой встрече.

Их роман развивался стремительно. Все началось с ужина в ресторане, а закончилось долгими разговорами в номере гостиницы, в которой остановился Лещенко.

“Я даже не мог представить, как сейчас расстанусь с Ириной. Другого выхода я не видел, как уговорить ее подняться ко мне: выпить кофе, поговорить, а главное – просто еще немного побыть рядом. Это все, что мне было нужно тогда” , – рассказал Лещенко.

У влюбленных было всего два дня, чтобы насладиться друг другом, а потом они должны были разъехаться, Ирине нужно было возвращаться в Москву. Лещенко должен был остаться в Сочи, ведь у него были гастроли, но наплевав на обязательства, влюбленный мужчина кинулся в след за Ириной и следующим рейсом тоже улетел в Москву.

“Дальше прямиком из аэропорта поехал на “Белорусскую”, где остановилась у подруги Ирина… Эти несколько московских дней навсегда врезались в память. Полные любви, разговоров, смеха, ночных прогулок, когда не чувствуешь ног, – мы не расставались ни на минуту”, – поделился воспоминаниями артист.

Всю прелесть ситуации омрачало то, что Лещенко предстояло серьезно поговорить с женой, ведь дальше так больше продолжаться не могло. Он сильно волновался перед непростым разговором, но все закончилось проще, чем он думал. Алла встретила неверного мужа с абсолютно непроницаемым лицом, она выставила за дверь два чемодана и заявила: “Забирай свои вещи и прощай, Лева”.

По всей видимости до нее уже дошли слухи о его похождениях на гастролях.

“Но так было даже лучше, подумал я, что без скандалов, упреков и ругани. В воодушевлении, что все так быстро произошло, просто вылетел из подъезда”, – рассказывает Лещенко.

С Ириной Лев Валерьянович поженился через два года после знакомства. Их брак длится до сих пор, но детей у супругов так и нет.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх