На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Что предложит стране кандидат в президенты Ксения Собчак?

Буквально несколько дней назад стало известно о том, что известная ведущая Ксения Собчак намерена выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ, передают Новости в Мире

По словам девушки, за то время, которое она посвятила интересу к общественно-политической жизни, ее взгляды окончательно сформировались.

Многие пользователи Сети обсуждают то, насколько удастся Ксении попасть в список кандидатов в президенты страны.

Отметим, что с самого начала своей карьеры она пробовала себя в разных сферах и за это время ее отношение к жизни менялось самым кардинальным образом.

Так, к примеру, еще несколько лет назад Собчак не планировала рожать и не любила детей. В эфире одного из каналов она сравнила ребенка с енотом и ругалась со своими соседями за то, что те попросили ввести детские часы в их доме.

Однако все изменилось после того, как Ксения сама стала мамой, она стала благосклоннее к малышам и в целом полюбила детей.

Также, телеведущая неоднократно говорила, что мужчина должен иметь возможность обеспечивать свою женщину, водить ее в рестораны и покупать ей дорогую одежду и обувь. И так оно и было, поскольку до брака с Максимом Виторганом, она предпочитала встречаться только с влиятельными бизнесменами.

Тем не менее, она изменила свои взгляды и счастливо живет с актером, который как известно, зарабатывает меньше нее.

Кроме того, Ксения Собчак еще со своей молодости принимает все решения в жизни самостоятельно, так как в 17 лет она ушла из дома и жила отдельно.

Девушка никогда не боялась трудностей на своем пути и всегда считала себя борцом за справедливость и правду. Именно поэтому в 2012 году она вместе с другими участниками оппозиционного митинга вышла на улицы столицы.

Однако, она прекрасно понимает, что все костюмы, призывы к прогрессу и феминизм никому не нужны. Стране необходимо, чтобы женщина работала, занималась домашними делами и растила детей. Поэтому она намерена стать президентом, чтобы доказать всем и в том числе самой себе, что женщина на ровне с мужчинами может решать проблемы государства и даже быть его главой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх