На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Известного российского актера срочно госпитализировали

У актера шалит сердце. Да и другие болячки периодически выскакивают. 

Актер ️Владимир Этуш приехал на срочное обследование в одну из столичных больниц. Причиной обращения истали шумы в сердце. Потребовалась помощь кардиолога.

Проблемы со здоровьем у звезды Театра имени Вахтангова возникают периодически. В прошлом году Этуш был доставлен из поликлиники в НИИ имени Склифосовского с подозрением на перелом шейного отдела позвоночника.

"Поступивший пациент переведен в нейрохирургическую реанимацию, состояние тяжелое", – говорили медики. Позже стало известно, что диагноз не подтвердился. У актера обнаружили только сильный ушиб области спины и, естественно, стресс.

А до этого, отдыхая на даче, Этуш неожиданно почувствовал себя плохо. Его госпитализировали с сердечным приступом. 


 
Зрители запомнили Владимира Этуша прежде всего по комедиям Леонида Гайдая – к примеру, в роли товарища Саахова в "Кавказской пленнице". Также актер снимался в картинах "Иван Васильевич меняет профессию", "31 июня", "Приключения Буратино", "12 стульев". Всего на его счету более 60 спектаклей и 38 фильмов.    

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх