На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Страдающий от фобии Билан не может прийти в себя: «Я не думал, что выйду в тот день на улицу»

Дима Билан, несмотря на публичность профессии, ведет закрытый образ жизни. Он не любит привлекать внимание, предпочитает оставаться незамеченным. Жаль, не всегда получается.

«Я так стрессанул сегодня – это невообразимо, – не может отдышаться артист. – Выехал из дома неподготовленный морально – не предполагал, что выйду из машины. До сих пор нахожусь в легком шоке. Никогда не думал, что могу так стрессануть».

Вообще-то из загородного поместья в центр Москвы певец выбрался на стрижку. Но проезжал ЦУМ и вспомнил, что ему срочно нужно купить четыре пары очков. Лето-то к концу подходит! Но на улице его тут же стали узнавать поклонники. За минуту обратить на себя внимание попытались несколько человек, чем выбили звезду из колеи.

«Я не думал, что выйду в тот день на улицу, не подготовился к встрече с людьми морально. Я же закрытый в этом плане человек. Вышел на улицу, смотрю в землю, как обычно, и начинается: «Дима, Дима». Пришлось даже передразнить людей!»

В магазине артисту тоже не было покоя. Он даже забыл пин-код от банковской карты!

«Три раза вводил код, не мог сконцентрироваться и нажимал не туда. А все потому, что меня постоянно дергали и просили: «А можно сделать фотографию?» – рассказал артист.

Певец с ужасом вспоминает пережитое, его колотит от случившегося.

Вероятно, Билан страдает от антропофобии — боязни людей или компании людей. Это разновидность социального невроза, расстройство, суть которого – в панической боязни людей и навязчивом желании отгородиться от общения с ними.

Люди, страдающие от антропофобии, испытывают сильнейший психологический дискомфорт, если кто-то приближается к ним и нарушает их личное пространство. Они стараются постоянно находиться в одиночестве.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх