На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Известного российского актера экстренно госпитализировали. Поклонники не могут поверить

Стало известно, что в столице России был экстренно госпитализирован советский и российский актер и каскадер Александр Иншаков

Об этом сообщил информационный телеграм-портал Mash.

Президент Гильдии каскадеров России, актер Александр Иншаков был госпитализирован в столице. 

О госпитализации сообщила помощница актера Варвара Никитина. "Ничего серьезного, завтра его уже отпустят, операции никакой не было", – пояснила она. "На послезавтра на утро уже запланирована встреча", – добавила Никитина. 

Сам Александр Иншаков также подтвердил, что в настоящее время находится в больнице. Он рассказал, что чувствует себя хорошо.

Александр Иншаков является президентом Гильдии каскадеров России Союза кинематографистов РФ и президентом национальной федерации каратэ России. Он также занимает посты президента Международного совета по абсолютным поединкам, президента Фонда развития национальных единоборств и президента Российской кинологической федерации.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх