На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Принц Гарри встречался одновременно с двумя девушками, одной из них была Меган Маркл

Сегодня ни у кого не возникает сомнения, что принц Гарри и Меган Маркл – одна из самых красивых пар мира. Однако стало известно, что вначале их отношений у Гарри была еще одна девушка.

Тайну раскрыла королевский биограф Анджела Левин. Избранницей Гарри стала Сара Энн Маклин, британская модель, которая младше его на пять лет.

Они познакомились на частной вечеринке. Красивая брюнетка настолько понравилась Гарри, что он взял ее номер телефона и принялся буквально «бомбардировать» модель сообщениями.

Сара сотрудничает с многими модными брендами, включая Burberry, Dolce & Gabbana и Ralph Lauren. Помимо моды у нее есть много других интересов. Сара увлекается правильным питанием и здоровым образом жизни. Говорят, именно это и стало преградой к развитию отношений с принцем, который не придерживался подобных взглядов. Роман принца с моделью оказался краткосрочным.

Сейчас трудно представить, что было бы, если бы Гарри выбрал не Меган. Мы потеряли бы одну из самых красивых сказок нашего времени.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх