На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Куда пропала замечательная актриса из фильма «Снежная любовь...». Анастасия Зюркалова

Ровно пятнадцать лет назад состоялась премьера современного новогоднего фильма-сказки «Снежная любовь, или сон в зимнюю ночь», о сложных жизненных ситуациях, доброй иронии и, конечно, любви. Главную героиню сыграла обаятельная Анастасия Зюркалова, которую окружали известные артисты: Любовь Полищук, Валентин Гафт, Лидия Вележева, Игорь Филиппов и др.

Анастасия Зюркалова в фильме «Снежная любовь, или сон в зимнюю ночь», 2003 (кадр из фильма)

Анастасия Зюркалова в фильме «Снежная любовь, или сон в зимнюю ночь», 2003 (кадр из фильма)

Детство и юность

Настя с детства росла любознательным, веселым ребенком. Родители понимали, кипучую энергию дочки необходимо направить в нужное русло. Девочка ходила на плавание, посещала курсы моделей, изучала иностранные языки, увлекалась рисованием, а также фотосьемками.

На съемочную площадку Настя попала совершенно случайно, режиссер Оксана Байрак искала главную героиню для своего нового проекта. Симпатичная и обаятельная девочка естественно вела себя на пробах, прекрасно справившись с заданием.

Анастасия Зюркалова (www.kino-teatr.ru)

Анастасия Зюркалова (www.kino-teatr.ru)

Артистическая натура досталась ей от природы. Родители не имели отношение к искусству: папа – военный, сейчас занимается бизнесом, мама – тренер, чемпионка мира по гимнастики. Настя в семье не единственный ребенок, у нее есть брат Иван.

Будущая актриса появилась на свет двадцать третьего октября девяносто первого года в столице Украины. После школы поступила в театральный университет, с 2014 года служит в КАМТИ "Созвездие".

Роли в кино

Творческую биографию Анастасия начала с двенадцати лет, снявшись в мелодраме «Снежная любовь...».

Снежная Любовь (2003) - Романс в исполнении Валентина Гафта

Дебют оказался очень удачным, через год девочку пригласили сразу в два проекта: «Женская интуиция», главных героев играли Александр Дьяченко и Ольга Погодина; «Тебе, настоящему», в картине снимались: Ада Роговцева, Дмитрий Харатьян, Ольга Кабо.

Оксану Байрак можно по праву назвать крестной мамой Анастасии в кинематографе. Юная актриса и режиссер прекрасно ладили на съемочной площадке, наверное, поэтому все героини Анастасии излучают положительную энергетику.

В 2006 году на экраны вышла драматическая лента «Аврора». Трогательная история о девочке по имени Аврора (Анастасия Зюркалова), затронула сердца миллионов зрителей. Её жизнь оказалась в смертельной опасности после аварии, которая произошла на Чернобольской атомной станции. Единственный шанс выжить – дорогостоящая операция в зарубежной клинике. На помощь девочке приходит ее кумир – звезда балета Ник Астахов (Дмитрий Харатьян). В его судьбе тоже было не все так гладко, встреча с больной девочкой помогла артисту изменить свою жизнь...

Анастасия Зюркалова в фильме «Аврора», 2006 (кадр из фильма)

Анастасия Зюркалова в фильме «Аврора», 2006 (кадр из фильма)

Позже Анастасия призналась, что старалась не очень вживаться в роль, боялась за свое здоровье, ведь эмоции порой достигали критической точки (Насте пришлось остричь волосы, чтобы больше походить на свою героиню). Несмотря на страхи, все обошлось, картина имела огромный успех, и принесла девочке настоящую популярность. За прекрасно сыгранную роль Насте вручили приз «Кино-Ялта-2007».

Некоторое время Зюркалова не снималась в кино, возобновила актерскую деятельность приняв участие в съемках мелодрамы «Маршрут милосердия» (2010). Через год актрису пригласили на роль Ани в остросюжетный сериал «Последний кордон. Продолжение». В детективной ленте «Нюхач-2» сыграла Полину Михееву. В прошлом году состоялась премьера мелодрамы «Сдается дом у моря», в которой освещается непростая жизнь одесской семьи.

Личная жизнь

О личной жизни и романтических приключениях Анастасия предпочитает не говорить. Она по-прежнему увлечена фотографией, практически никогда не разлучается с фотоаппаратом, и любит запечатлеть интересные моменты своей жизни, а также своих родных и друзей.

Анастасия Зюркалова (24smi.org)

Анастасия Зюркалова (24smi.org)

Помимо актерской деятельности, Анастасия работает с детьми в танцевальной группе. Мы желаем этой светлой и обаятельной актрисе счастья, любви и творческих успехов!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх