На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Грязная или загоревшая»: фанаты раскритиковали слишком «черный» загар Ани Лорак

Фанаты певицы Ани Лорак неоднозначно отреагировали на ее фото, опубликованное в Instagram. Некоторые из них обратили внимание на чрезмерный загар артистки.

Лорак опубликовала снимок в соцсети. Певица, одетая в короткую юбку и черную полупрозрачную майку, сидит босиком на ступенях дома.

Большинство фанатов, как всегда признавались в любви своему кумиру. Однако появились и те, кто резко раскритиковал артистку за слишком «черный» загар. Как сообщает Nation News, Лорак сравнивали с «курочкой гриль из фаст-фуда», называя внешний вид певицы «ужасно грязным». 

«Боже мой! Ты такая грязная или загоревшая, черная?», — спрашивает пользователь под ником anastasiapro7.

Другие напомнили певице, что слишком длительное пребывание на солнце вредит здоровью.

«Это и вредно очень», — пишет oksanazvezda666.

Настоящее имя певицы Каролина Куек. 40-летняя артистка родом из Черновицкой области Украинской ССР. В 1999 году Лорак стала самой молодой заслуженной артисткой Украины.

В конце июня украинцы выразили свое возмущение тем, что в списке стран, где пройдут гастроли Лорак, нет Украины. Певица опубликовала на своей странице в Instagram список городов, где пройдут ее масштабные гастроли. Однако Украины в этом списке не оказалось. 

Этот факт возмутил земляков звезды. Они напомнили Лорак, что она неоднократно обещала им выступить на Украине. Некоторые из них даже назвали после этого певицу «предательницей».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх