На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пермякова из «Интернов» раскрыла роман с известным актером. Вы онемеете узнав с кем

permyakova-iz-internov-raskryla-roman-s-izvestnym-akterom_1

Светлана Пермякова стала очередной звездной гостьей шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Актриса откровенно рассказала о личной жизни

Светлана Пермякова не тала скрывать, что у нее не складывались отношения с мужчинами. В 21 год и в 23 года она сделала аборт, на ее счету неудачный брак с мужчиной, который оказался шизофреником, наркоманом, ВИЧ-положительным, да еще и альфонсом.

Лишь с со своим директором Максимом Скрябиным, который моложе ее более чем на десять лет, Светлана была счастлива, от него она родила в 2012 году дочь Варвару. Причем артистка не стала скрывать, что они воспользовались ЭКО. У них все получилось с первого раза. Однако они перестали быть любовниками с тех пор, как родилась дочь. Интересно, что спят они в одной кровати. "Обидно, конечно, но насильно мил не будешь", – объяснила сложившуюся столь необычным образом ситуацию Пермякова.

С Максимом актриса находится в прекрасных отношениях, и он даже появился в студии. "Я все: я друг, я папа нашей дочки. Я компаньон", – заявил Скрябин, отметив, что Премякова для него любимая женщина. Он занимается ее одеждой, возит в путешествия, помогает деньгами. Тем не менее, Пермякова старается доминировать. "В Свете живет мужичок", – объяснил Максим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх